Equipo de trabajo de Vicerrectoría Académica

Pilar Pomarico Pimienta Presidente del Comité

Pilar Del Carmen Pomarico Pimienta

Vicerrectora Académica

Ashajunüsü elektüronika
ppomarico@uniguajira.edu.co
César Luis Julio IbañezCoordinador del Componente Profesoral

César Luis Julio Ibañez

Coordinador del Componente Profesoral

Ashajunüsü elektüronika
desempenoprofesoral@uniguajira.edu.co
Maryuris Rosiel Fuentes Pinedo.Coordinadora de Desarrollo Estudiantil.

Maryuris Rosiel Fuentes Pinedo

Coordinadora de Desarrollo Estudiantil

Ashajunüsü elektüronika
desempenoestudiantil@uniguajira.edu.co
Jenier Javier Suarez MarquezIngeniero de sistemas desarrollador de software

Jenier Javier Suarez Marquez

Ingeniero de sistemas desarrollador de software

Ashajunüsü elektüronika
jjaviersuarez@uniguajira.edu.co
Andrea Paola Gámez VásquezApoyo Jurídico a la Vicerrectoría Academica

Andrea Paola Gámez Vásquez

Apoyo Jurídico a la Vicerrectoría Académica

Ashajunüsü elektüronika
apagamez@uniguajira.edu.co
Jorge Mario Toncel Pachecoapoyo a los procesos administrativos y tecnológicos que se llevan a cabo en la vicerrectoría académica

Jorge Mario Toncel Pacheco

Apoyo a los Procesos Administrativos y Tecnológicos

Ashajunüsü elektüronika
jtoncel@uniguajira.edu.co
Erika Patricia Arrieta MercadoApoyo administrativo a la Vicerrectoría Académica

Erika Patricia Arrieta Mercado

Apoyo administrativo a la Vicerrectoría Académica

Ashajunüsü elektüronika
eparrieta@uniguajira.edu.co
Dayana Danessa Damián VelásquezApoyo administrativo a la Vicerrectoría Académica

Dayana Danessa Damián Velásquez

Apoyo administrativo a la Vicerrectoría Académica

Ashajunüsü elektüronika
ddamian@uniguajira.edu.co
Orlys Orlanda Radillo IbarraApoyo administrativoIngeniera Industrial

Orlys Orlanda Radillo Ibarra

Apoyo administrativo

Ashajunüsü elektüronika
orlisradillo@uniguajira.edu.co
Yaris Moscote De La Rosa Apoyo administrativo

Yaris Moscote De La Rosa

Apoyo administrativo

Ashajunüsü elektüronika
ykmoscote@uniguajira.edu.co 
Mónica Josefa Redondo CholesApoyo administrativo

Monica Josefa Redondo Choles

Apoyo administrativo

Ashajunüsü elektüronika
moredondo@uniguajira.edu.co
Iván Darío Herrera Nieves Desarrollador de software con metodología SCRUM

Iván Darío Herrera Nieves

Desarrollador de software con metodología SCRUM

Ashajunüsü elektüronika
idherrera@uniguajira.edu.co
Militza Margareth Mejia JimenezApoyo administrativo

Militza Margareth Mejia Jimenez

Apoyo administrativo

Ashajunüsü elektüronika
mmargareth@uniguajira.edu.co
Luis Carlos Navas NavarroIngeniero de Sistemas en apoyo a los procesos tecnológicos, administrativos y académicos

Luis Carlos Navas Navarro

Apoyo a los procesos tecnológicos, administrativos y académicos

Ashajunüsü elektüronika
lnavas@uniguajira.edu.co
Silfred Martínez VillanuevaIngeniero de Sistemas, Desarrollador de Software con metodología Scrum

Silfred Martínez Villanueva

Desarrollador de Software con metodología Scrum

Ashajunüsü elektüronika
snmartinez@uniguajira.edu.co
Laura Carolina Rodriguez BlancharCoordinadora de Comité de puntaje (CIARP)

Laura Carolina Rodriguez Blanchar

Coordinadora de Comité de puntaje (CIARP)

Ashajunüsü elektüronika
lrodriguez@uniguajira.edu.co
Jesenia Jimeno BaccaApoyo a los procesos de acreditación Institucional

Jesenia Jimeno Bacca

Apoyo a los procesos de acreditación Institucional

Ashajunüsü elektüronika
jjimeno@uniguajira.edu.co
wa_WAWA
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Contiene enlaces a sitios web de terceros con políticas de privacidad ajenas que podrás aceptar o no cuando accedas a ellos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Más información
Privacidad
Skip to content