Equipo de trabajo de Admisiones, Registro y Control Académico

⌂ Inicio » Uniguajira » Admisiones, Registro y Control Académico » Aküjiraa achiki » Equipo de trabajo
Arinda De Jesús Fuentes Orozco Directora de Registro y Control Académico

Arinda Fuentes Orozco

Directora de la dependencia

Ashajunüsü elektüronika
afuentes@uniguajira.edu.co
Katherine Paola Medina Rodriguez Apoyo administrativo

Katherine Paola Medina Rodriguez

Apoyo administrativo

Ashajunüsü elektüronika
katherinnepmedina@uniguajira.edu.co
Erwin Jesus Solano Babilonia Apoyo administrativo

Erwin Jesus Solano Babilonia

Apoyo administrativo

Ashajunüsü elektüronika
ejsolano@uniguajira.edu.co
Mary Carmen Bruges Vargas Apoyo administrativo

Mary Carmen Bruges Vargas

Apoyo administrativo

Ashajunüsü elektüronika
mcbruges@uniguajira.edu.co
Arianna Sierra Montalvo Apoyo administrativo

Arianna Sierra Montalvo

Apoyo administrativo

Ashajunüsü elektüronika
afsierra@uniguajira.edu.co
Jose Luis Robles Rojas Apoyo administrativo

Jose Luis Robles Rojas

Apoyo administrativo

Ashajunüsü elektüronika
jlrobles@uniguajira.edu.co
Arnoldo Javier Cabarcas Medina Apoyo administrativo

Arnoldo Javier Cabarcas Medina

Apoyo administrativo

Ashajunüsü elektüronika
ajaviercabarcas@uniguajira.edu.co
Miguel Agustin Navas Ramirez Apoyo administrativo

Miguel Agustin Navas Ramirez

Apoyo administrativo

Ashajunüsü elektüronika
mnavas@uniguajira.edu.co
Jorge Mario Sanchez Beltran Apoyo administrativo

Jorge Mario Sanchez Beltran

Apoyo administrativo

Ashajunüsü elektüronika
jmsanchez@uniguajira.edu.co
Ronny Rojas Redondo Apoyo administrativo

Ronny Rojas Redondo

Apoyo administrativo

Ashajunüsü elektüronika
rrudisrojas@uniguajira.edu.co
wa_WAWA
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Contiene enlaces a sitios web de terceros con políticas de privacidad ajenas que podrás aceptar o no cuando accedas a ellos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Más información
Privacidad
Skip to content