Equipo de trabajo de Vicerrectoría Académica

Pilar Pomarico Pimienta Presidente del Comité

Pilar Del Carmen Pomarico Pimienta

Vicerrectora Académica

Correo electrónico
ppomarico@uniguajira.edu.co
César Luis Julio Ibañez
Coordinador del Componente Profesoral

César Luis Julio Ibañez

Coordinador del Componente Profesoral

Maryuris Rosiel Fuentes Pinedo.
Coordinadora de Desarrollo Estudiantil.

Maryuris Rosiel Fuentes Pinedo

Coordinadora de Desarrollo Estudiantil

Jenier Javier Suarez Marquez
Ingeniero de sistemas desarrollador de software

Jenier Javier Suarez Marquez

Ingeniero de sistemas desarrollador de software

Andrea Paola Gámez Vásquez
Apoyo Jurídico a la Vicerrectoría Academica

Andrea Paola Gámez Vásquez

Apoyo Jurídico a la Vicerrectoría Académica

Correo electrónico
apagamez@uniguajira.edu.co
Jorge Mario Toncel Pacheco
apoyo a los procesos administrativos y tecnológicos que se llevan a cabo en la vicerrectoría académica

Jorge Mario Toncel Pacheco

Apoyo a los Procesos Administrativos y Tecnológicos

Correo electrónico
jtoncel@uniguajira.edu.co
Erika Patricia Arrieta Mercado
Apoyo administrativo a la Vicerrectoría Académica

Erika Patricia Arrieta Mercado

Apoyo administrativo a la Vicerrectoría Académica

Correo electrónico
eparrieta@uniguajira.edu.co
Dayana Danessa Damián Velásquez
Apoyo administrativo a la Vicerrectoría Académica

Dayana Danessa Damián Velásquez

Apoyo administrativo a la Vicerrectoría Académica

Correo electrónico
ddamian@uniguajira.edu.co
Orlys Orlanda Radillo Ibarra
Apoyo administrativo
Ingeniera Industrial

Orlys Orlanda Radillo Ibarra

Apoyo administrativo

Yaris Moscote De La Rosa Apoyo administrativo

Yaris Moscote De La Rosa

Apoyo administrativo

Correo electrónico
ykmoscote@uniguajira.edu.co 
Mónica Josefa Redondo Choles
Apoyo administrativo

Monica Josefa Redondo Choles

Apoyo administrativo

Correo electrónico
moredondo@uniguajira.edu.co
Iván Darío Herrera Nieves Desarrollador de software con metodología SCRUM

Iván Darío Herrera Nieves

Desarrollador de software con metodología SCRUM

Correo electrónico
idherrera@uniguajira.edu.co
Militza Margareth Mejia Jimenez
Apoyo administrativo

Militza Margareth Mejia Jimenez

Apoyo administrativo

Correo electrónico
mmargareth@uniguajira.edu.co
Luis Carlos Navas Navarro
Ingeniero de Sistemas en apoyo a los procesos tecnológicos, administrativos y académicos

Luis Carlos Navas Navarro

Apoyo a los procesos tecnológicos, administrativos y académicos

Correo electrónico
lnavas@uniguajira.edu.co
Silfred Martínez Villanueva
Ingeniero de Sistemas, Desarrollador de Software con metodología Scrum

Silfred Martínez Villanueva

Desarrollador de Software con metodología Scrum

Correo electrónico
snmartinez@uniguajira.edu.co
Laura Carolina Rodriguez Blanchar
Coordinadora de Comité de puntaje (CIARP)

Laura Carolina Rodriguez Blanchar

Coordinadora de Comité de puntaje (CIARP)

Correo electrónico
lrodriguez@uniguajira.edu.co
Jesenia Jimeno Bacca
Apoyo a los procesos de acreditación Institucional

Jesenia Jimeno Bacca

Apoyo a los procesos de acreditación Institucional

Correo electrónico
jjimeno@uniguajira.edu.co
es_COES
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Contiene enlaces a sitios web de terceros con políticas de privacidad ajenas que podrás aceptar o no cuando accedas a ellos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Más información
Privacidad
Ir al contenido